Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 февраля 2018 года Прокуратура Октябрьского района г. Иркутска устраняет нарушения требований законодательства в области энергосбережения

Прокуратурой Октябрьского района г. Иркутска проведена проверка деятельность муниципальных бюджетных образовательных учреждений по исполнению требований законодательства в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

В соответствии с ч. 1 ст. 25 Федерального закона «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» организации с участием государства или муниципального образования и организации, осуществляющие регулируемые виды деятельности, должны утверждать и реализовывать программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

По результатам проведенной проверки в 11 учреждениях выявлены нарушения требований действующего законодательства, директорам внесено 11 представлений об устранении нарушений законодательства в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (10 находятся на рассмотрении).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 07:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости