Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

21 февраля 2018 года Приговор Всеволожского городского суда Ленинградской области оставлен без изменения

Апелляционной инстанцией Ленинградского областного суда оставлен без изменения приговор Всеволожского городского суда Ленинградской области от 29.07.2017, постановленный в отношении Кулешова Евгения Васильевича, признанного виновным в совершении приготовления

к незаконному сбыту психотропных веществ в особо крупном размере, не доведенного им до конца по независящим от него обстоятельствам.

Установлено, что Кулешов Е.В. незаконно приобрел в целях последующего незаконного сбыта психотропное вещество – смесь, содержащую амфетамин, общей массой 1 899, 9 грамм, которое незаконного хранил в одном из гаражей гаражного общества, расположенного в д. Кудрово Всеволожского района.

Преступные действия Кулешова Е.В. пресечены, психотропное вещество обнаружено и изъято из незаконного оборота. Судом первой инстанции Кулешов Е.В. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ.

Не согласившись с обвинительным приговором, Кулешов Е.В. подал апелляционную жалобу в Ленинградский областной суд.

Суд апелляционной инстанции, с учетом мнения государственного обвинителя, не согласился с доводами стороны защиты, оспаривавшей виновность Кулешова Е.В., признал назначенное наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет с его отбыванием в исправительной колонии строгого режима разумным и соразмерным содеянному.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 16:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости