Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

20 февраля 2018 года Северо-Западной транспортной прокуратурой выявлены нарушения административного законодательства в территориальном управлении Ространснадзора

Северо-Западной транспортной прокуратурой в Управлении государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Северо-Западному федеральному округу Ространснадзора проведена проверка исполнения законодательства при производстве по делам об административных правонарушениях.

Установлено, что должностными лицами данного управления допускались факты составления протоколов и постановлений о привлечении лиц к административной ответственности с нарушением процессуальных требований, необоснованного проведения административных расследований.

В этой связи Северо-Западной транспортной прокуратурой руководителю указанного управления внесено представление. По результатам его рассмотрения приняты конкретные меры к устранению выявленных нарушений, два должностных лица этого органа привлечены к дисциплинарной ответственности.

Работа прокуратуры в данной сфере продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 17:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости