Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 февраля 2018 года Красноярский природоохранный прокурор, прокурор г. Красноярска приняли участие в заседании общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Красноярском крае.

19.02.2018 Красноярский природоохранный прокурор Ткаченко Р.Н., прокурор г. Красноярска Лейзенберг А.М. приняли участие в заседании общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Красноярском крае, на котором рассматривался проект Постановления Правительства края «О введении ограничения на въезд в город Красноярск и передвижение грузовых транспортных средств в городе Красноярске в целях уменьшения выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух».

В заседании приняли участие министр экологии и рационального природопользования края Часовитин В.А., члены общественного совета, представители контролирующих органов, бизнес-сообщества.

В ходе заседания министр Часовитин В.А. ознакомил участников заседания с основными положениями проекта Постановления Правительства края «О введении ограничения на въезд в город Красноярск и передвижение грузовых транспортных средств в городе Красноярске в целях уменьшения выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух».

Представители бизнес-сообщества высказали многочисленные замечания на указанный проект.

Красноярским природоохранным прокурором Ткаченко Р.Н. озвучена позиция прокуратуры о том, что принятие данного постановления находится в компетенции Правительства края, сообщено о наличии замечаний юридического характера на проект, а также предложено рассмотреть замечания, высказанные на данном заседании. С аналогичной позицией выступил прокурор г. Красноярска Лейзенберг А.М.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 17:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости