Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 февраля 2018 года Состоялся межведомственный семинар по вопросам правовой статистики и особенностям расследования отдельных категорий преступлений

На базе МВД по Республике Адыгея прошел межведомственный учебно-методический семинар. В его работе приняли участие заместитель прокурора Республики Адыгея Исмаил Чич, заместитель Министра внутренних дел по Республике Адыгея Александр Медведев, прокурорские работники, сотрудники аппаратов и подразделений республиканского МВД, УФСБ России по Республике Адыгея, ГУ МЧС РФ по Республике Адыгея.

В ходе мероприятия рассмотрены актуальные вопросы, возникающие при реализации опытной эксплуатации государственной автоматизированной системы правовой статистики (ГАС ПС), обучения по курсам АРМ «Правовая статистика» и АРМ КУСП». Проанализированы вопросы расследования преступлений экономической и коррупционной направленности, в том числе ошибки, допускаемые органами предварительного расследования на досудебной стадии уголовного судопроизводства.

По завершению семинара состоялся активный обмен мнениями, принято решение о дальнейшем укреплении межведомственного взаимодействия по указанным вопросам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 12:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости