Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 февраля 2018 года Прокуратура Аксайского района провела проверку по сообщению СМИ о прекращении предоставления холодного водоснабжения в ДНТ «Ростсельмашевец - 2»

В связи с публикацией 22.01.2018 в сети Интернет на сайте 161.ru информации о прекращении предоставления коммунального ресурса холодного водоснабжения в ДНТ «Ростсельмашевец - 2» прокуратурой района проведена проверка.

Установлено, что в связи с наличием задолженности за потребленный коммунальный ресурс, АО «Аксайская ПМК РСВС» приняты меры по ограничению поставки ресурса по договору, заключенному с ПКРИС «Сети – Сервис».

В целях возобновления поставки коммунального ресурса потребителям, своевременно оплачивающим потребленный ресурс, прокурором района в Аксайский районный суд направлено исковое заявление об обязании АО «Аксайская ПМК РСВС» возобновить подачу холодной питьевой воды по договору до границы ответственности за эксплуатацию сетей в объеме, необходимом для обеспечения коммунальной услугой добросовестных потребителей.

Не вступившим в законную силу Решением Аксайского районного суда исковые требования прокурора признаны законными и удовлетворены в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости