Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 февраля 2018 года Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка деятельности лесоарендаторов, расположенных на территории муниципального района.

Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка деятельности лесоарендаторов, расположенных на территории муниципального района.

Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка деятельности лесоарендаторов, расположенных на территории муниципального района.

Установлено, что АО «Ленинградская областная электросетевая компания» и ООО «Чащинский лесопункт» используют лесные участки, расположенные на территории Гатчинского муниципального района на основании договоров аренды, заключенных с Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области.

Вместе с тем, как показала проверка по состоянию на 22.01.2018, в нарушение требований Лесного кодекса РФ отчеты об использовании лесов, охране лесов от пожаров, о воспроизводстве лесов и лесоразведении, об охране лесов за 2017 год в Гатчинское лесничество – филиал ЛОГКУ «Ленобллес» не представили.

В связи с этим городским прокурором директорам АО «Ленинградская электросетевая компания» и ООО «Чащинский лесопункт» внесены представления, которые находятся на рассмотрении, в отношении виновных лиц возбуждены дела об административном правонарушении по ст. 19.7 КоАП РФ (непредставление сведений (информации)).

Устранение выявленных нарушений находится на контроле Гатчинской городской прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 09:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости