Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

16 февраля 2018 года Исполняющим обязанности прокурора области проведен личный прием граждан в селе Амурзет

Сегодня, 16 февраля 2018 года, исполняющим обязанности прокурора Еврейской автономной области Андреем Колесниковым проведён выездной личный приём граждан в селе Амурзет Октябрьского района, на который обратилось 6 человек.

Граждане жаловались на нарушения жилищного и пенсионного законодательства, бездействие службы судебных приставов при исполнение решения суда о взыскании алиментов, поднимали вопросы предоставления компенсации по оплате взносов на капитальный ремонт жилых помещений и затрат на приобретение ветеранами труда, проживающими в сельской местности, угля и дров.

В частности, жительница с. Амурзет пожаловалась на непринятие управляющей компанией с июля 2017 года мер по восстановлению системы холодного водоснабжения. Как сообщила заявитель на участке трубопровода произошел порыв, в результате которого без холодной воды остались 3 жилых дома в частном секторе.

Пожилая женщина обратилась с просьбой провести проверку по факту исправлений в пенсионном удостоверении, допущенных работниками органа соцзащиты.

Заявительница, имеющая несовершеннолетних детей, пожаловалась на бездействие судебных приставов-исполнителей, которыми не исполняется судебное решение о взыскании алиментов с бывшего мужа.

По всем поступившим обращениям организовано проведение проверок, исполнение поручений взято под контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:16 18:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости