Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 февраля 2018 года Заместитель прокурора области Васильков А.А. принял участие в заседании коллегии руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по вопросам проведения избирательной кампании по выборам Президента РФ

Сегодня заместитель прокурора области Васильков Алексей Александрович принял участие в заседании коллегии руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти при главном федеральном инспекторе по Вологодской области, на котором обсуждались вопросы обеспечения законных прав граждан при проведении избирательной кампании по выборам Президента РФ в марте 2018 года на территории Вологодской области.

В ходе заседания Васильковым А.А. озвучены результаты надзорной деятельности за исполнением избирательного законодательства в свете предстоящих выборов Президента РФ. До сведения присутствующих доведено, что на сегодняшний день нарушений законодательства о выборах не имеется, избирательная кампания проходит в штатном режиме.

Заместителем прокурора области по итогам заседания внесены конкретные предложения, направленные на неукоснительное соблюдение избирательных прав граждан, обеспечение законности и правопорядка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:15 18:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости