Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

15 февраля 2018 года ЗА НЕЗАКОННУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ ВХОДНЫХ БИЛЕТОВ НА МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 ГОДА ВВЕДЕНА АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Федеральным законом от 05.02.2018 № 13-ФЗ Кодекс РФ об административных правонарушениях дополнен ст. ми 14.15.2 и 14.15.3, предусматривающими административную ответственность за реализацию входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года или документов, дающих право на их получение, без заключения соответствующего договора с FIFA или уполномоченными ею организациями, изменение установленной стоимости входных билетов или документов, дающих право на их получение, а также реализацию поддельных входных билетов или поддельных документов на их получение.

Под реализацией понимается продажа, перепродажа, распределение, распространение, обмен либо иное использование, связанное или не связанное с извлечением прибыли.

Стоимостью является цена, установленная FIFA и указанная на входном билете на матч чемпионата мира по футболу или в документе на его получение.

Федеральный закон вступает в силу 16.02.2018.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:15 14:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости