Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

15 февраля 2018 года Московская межрегиональная транспортная прокуратура провела ежегодную встречу со студентами

Московская межрегиональная транспортная прокуратура в целях обеспечения сопровождения учебно-воспитательного процесса ежегодно проводит встречи со студентами, обучающимися в Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина и на юридическом факультете Академии Генеральной прокуратуры РФ по целевым направлениям прокуратуры.

Такие встречи позволяют наладить взаимосвязь между прокуратурой и студентами, способствуют решению вопросов, связанных с их адаптацией к учебному процессу.

Так, на встрече, состоявшейся 13 февраля 2018 года под председательством Московского межрегионального транспортного прокурора Сергея Забатурина, обсуждались вопросы учебного процесса и прохождения практики, а также последующего прохождения службы в органах прокуратуры.

По завершению лекции студенты побывали на постоянно действующей выставке Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, где ознакомились с экспозицией об истории создания и современной деятельности транспортной прокуратуры России.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:15 12:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости