Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

15 февраля 2018 года Ленинградская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведет «горячую линию» по вопросам нарушений трудовых прав граждан

Ленинградская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведет «горячую линию» по вопросам нарушений трудовых прав граждан

19.02.2018 с 09-00 до 13-00 в Ленинградской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, в целях надзора за исполнением администрацией исправительных и лечебно-профилактических учреждений законодательства в сфере оплаты труда, будет проведена «горячая линия» по вопросам нарушений трудовых прав граждан.

В рамках проведения «горячей линии» специализированная прокуратура примет сообщения о фактах несоблюдения трудовых прав граждан, невыполнения обязанностей по созданию работникам безопасных условий труда, несвоевременной выплаты заработной платы и т.д.

Сообщить о нарушениях закона можно по телефонам 8(812)714-53-86 и 8(812)7142015.

Кроме того, о нарушениях можно сообщить при личном обращении в специализированную прокуратуру по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д.18/20.

По всем поступившим обращениям будет проведена всестороння проверка. При наличии оснований – приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:15 12:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости