Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

14 февраля 2018 года На Камчатке по инициативе военных прокуроров рыбодобывающая компания привлечена к административной ответственности за неуплату штрафа

310 военной прокуратурой гарнизона установлено, что ООО «ВостокИнвест» (г. Петропавловск-Камчатский) не произвело в установленный срок уплату штрафа в размере 100 тыс. рублей, назначенного судом за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 8.37 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов и иных правил, регламентирующих осуществление промышленного рыболовства, за исключением случаев, предусмотренных ч. 2 ст. 8.17 этого Кодекса).

По материалам военных прокуроров мировым судьей судебного участка № 9 Петропавловск-Камчатского судебного района Камчатского края рыбодобывающая компания признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях (неуплата административного штрафа в срок, установленный этим Кодексом), с назначением наказания в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей. Судебное постановление вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:14 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости