Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

09 февраля 2018 года Осужден гражданин республики Узбекистан за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств

Вступил в законную силу приговор Элистинского районного суда в отношении уроженца республики Узбекистан 41-летнего Жохонгира Камбарова, осужденного к наказанию в виде лишения свободы сроком на 1 год 10 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима за незаконный сбыт наркотического средства и незаконное приобретение хранение в крупном размере.

Судом установлено, что в середине сентября 2017, в вечернее время, мужчина, находясь возле своего домовладения, сбыл местному жителю наркотическое средство масло каннабиса массой 0,171 гр.

В последующем, в ходе проведенного обыска в жилище Камбарова сотрудниками полиции изъято 13 кустов дикорастущей конопли массой более 1 кг.

Апелляционная инстанция Верховного Суда Республики Калмыкия, согласившись с мнением представителя республиканской прокуратуры, оставила оспариваемый приговор без изменения, а апелляционную жалобу адвоката осужденного без удовлетворения, посчитав назначенное наказание соразмерным совершенным преступлениям.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:09 11:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости