Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

08 февраля 2018 года В Севастополе в военной прокуратуре Черноморского флота состоялось совещание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции

В военной прокуратуре Черноморского флота состоялось совещание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупционным правонарушениям на Черноморском флоте и в других войсках, воинских формированиях и органах, дислоцирующихся на территории Республики Крым и города Севастополя.

В заседании приняли участие представители военной прокуратуры флота, военного следственного управления Следственного комитета РФ по Черноморскому флоту и управления Федеральной службы безопасности по Черноморскому флоту.

Обсуждались результаты деятельности группы по исполнению Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, расследованию актуальных уголовных дел и проведению проверок антикоррупционной направленности.

По итогам совещания его участники выработали комплекс конкретных мер, направленных на повышение уровня межведомственного взаимодействия в данной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:08 15:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости