Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

08 февраля 2018 года Генеральная прокуратура РФ проводит Всероссийский детский конкурс «Юный правозащитник»

Генеральной прокуратурой РФ в рамках сотрудничества с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Международный детский центр «Артек» (далее - МДЦ «Артек») организован Всероссийский конкурс на участие в дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Юный правозащитник».

Победители конкурса будут участвовать в тематических сменах на базе МДЦ «Артек» в течение 2018 года, начиная с 14 марта. К конкурсу допускаются дети - граждане РФ, которым на момент поездки в МДЦ «Артек» исполнится 10 лет и до 17 лет включительно, имеющим 1,2,3 группы здоровья.

Участник конкурса должен подать заявку и зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Путевка» (на сайте МДЦ «Артек»), а также представить в прокуратуру области до 20.02.2018 включительно эссе на тему «Твори закон на благо общества».

Победители конкурса будут определены Генеральной прокуратурой РФ до 28.02.2018.

Подробные условия конкурса, список необходимых документов, критерии оценки участников определены Положением, размещенным на официальных сайтах МДЦ «Артек» http://artek.org, Генеральной прокуратуры РФ http://www.agprf.org, и прокуратуры Владимирской области http://www.vladprok.ru (в разделе «Полезные ссылки»).

Контактное лицо в прокуратуре области Булаева Ольга Валериевна, тел. 42-11-44.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:08 13:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости