Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

07 февраля 2018 года Осужден житель Свердловской области, совершивший угон автомобиля и похищение паспорта гражданина РФ и иных важных личных документов

Сарпинским районным судом вынесен приговор в отношении ранее судимого жителя Свердловской области П., 1991 года рождения. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 166 УК РФ – неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, ч.2 ст. 325 УК РФ – похищение паспорта и других важных личных документов.

Судом установлено, что в ночь с 15 на 16 декабря 2017 года нигде не работающий подсудимый, находясь на территории одного из крестьянско-фермерских хозяйств Кетченеровского района, совершил угон чужого автомобиля, а также похитил из ящика для хранения вещей личные важные документы владельца автомашины - паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение, полис обязательного медицинского страхования.

Подсудимый по «горячим следам» задержан сотрудниками полиции на территории Волгоградской области.

С учетом мнения государственного обвинителя суд по совокупности преступлений окончательно назначил злоумышленнику наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев. Отбывать наказание виновный будет в колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:07 16:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости