Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

06 февраля 2018 года В Хабаровске военные прокуроры добиваются погашения задолженности по заработной плате перед работниками ДОСААФ

В военной прокуратуре Восточного военного округа проведено совещание по вопросам соблюдения прав работников региональных отделений ДОСААФ России Республики Саха (Якутия), Еврейской автономной области, Хабаровского и Приморского краев на своевременную оплату труда, в котором приняли участие заместитель Председателя ДОСААФ России по финансовым и экономическим вопросам Леонид Малев, председатели отделений.

Обсуждены причины образования задолженности по заработной плате и полнота принимаемых руководителями организаций мер к ее погашению.

По итогам совещания определены конкретные мероприятия в этом направлении. За прошедшую неделю перед работниками некоммерческого образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Регионального отделения ДОСААФ Республики Саха (Якутия)» погашена задолженность по заработной плате в размере 600 тыс. рублей.

Военной прокуратурой округа осуществляется непрерывный контроль за полным погашением задолженности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:06 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура