Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

05 февраля 2018 года В Кемерове прошли межведомственные соревнования по мини-футболу

В Кемерове 3 февраля прошел ежегодный турнир по мини-футболу. В этом году он посвящен 75-летию со дня образования Кемеровской области.

Традиционно в нем участвовали прокурорские работники. Впервые на состязания пригласили коллег из Следственного комитета.

Соревнования прошли в центре спорта «Кузбасс». Участвовало шесть сборных команд Новокузнецка, Кемерово, ветеранов прокуратуры области и Следственного комитета.

Открыли мероприятие прокурор Кемеровской области Павел Бухтояров и руководитель Следственного Управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области Андрей Коновод. Они пожелали спортсменам честной борьбы, а болельщикам - красивой игры.

Победителем стала команда ветеранов прокуратуры Кемеровской области, ее участникам вручили кубок. Также были награждены лучшие вратарь, защитник, нападающий и бомбардир.

Спортивные состязания проводятся четвертый год подряд.

Кроме футбола состоялись соревнования по настольному хоккею, в которых участвовали как взрослые, так и дети. Победителем стал 7-летний Дмитрий Силкин, ему вручили главный приз – настольный хоккей. Участницам, занявшим второе и третье место, подарили торты.

По окончании соревнований наградили лучших болельщиков.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:05 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости