Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 января 2018 года В Северодвинске осуждены организаторы содержания притонов для занятия проституцией

Северодвинский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 38-летнего Александра Толстикова и 19-летнюю Юлианну Авдонину виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией, содержание притонов для занятия проституцией, совершенные с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних).

Установлено, что Толстиков и Авдонина вступив в преступный сговор, с 01.12.2014 по 20.04.2016 организовали занятие проституцией, содержание притонов с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних. В частности, в рамках распределенных ролей совместно подыскали девушек, которые оказывали сексуальные услуги, Авдонина занималась рекламой и осуществляла роль диспетчера по приему заказов от клиентов, а Толстиков обеспечивал охрану и доставку девушек к месту оказания услуг, содержание и функционирование притонов для занятия проституцией.

Приговором суда Толстикову и Авдониной назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года и 2 года, соответственно, обоим условно с испытательным сроком 2 года.

Кроме того, судом принято решение о конфискации имущества Толстикова, в том числе автомашины, которая им использовалась при доставке девушек для оказания сексуальных услуг.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 12:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости