Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 декабря 2017 года В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации функции ведения правовой статистики

В прокуратуре области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации функции ведения правовой статистики.

В работе заседания приняли участие представители правоохранительных органов области, Управления Судебного департамента в Вологодской области и Департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры области.

На заседании обсуждены вопросы учета отдельных категорий преступлений, обращено внимание на достоверность отражения в документах первичного учета сведений о материальном ущербе, суммах взяток, сведений по вступившим в законную силу решениям суда.

Кроме того, в ходе обсуждения внимание представителей правоохранительных органов обращено на необходимость отражения в документах первичного учета сведений о совершении преступлений субъектами предпринимательской деятельности либо в отношении них.

По результатам заседания принято решение, направленное на обеспечение достоверности показателей о состоянии преступности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 19:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости