Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 декабря 2017 года По итогам состоявшегося в ноябре текущего года оперативного совещания под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Андрея Кикотя погашены долги по заработной плате на сумму более 76 млн. рублей

Как сообщалось ранее, 8 ноября 2017 года в г. Волгограде заместителем Генерального прокурора РФ Андреем Кикотем проведено оперативное совещание по вопросу состояния законности в сфере оплаты труда в Волгоградской области, в котором принял участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

По итогам совещания работникам ОАО «Волгоградский судостроительный завод» перечислена заработная плата на сумму 48 млн. рублей, в ООО «Волгоградский завод буровой техники» долг снизился на 28 млн. рублей, в ОАО «Птицефабрика «Урюпинская» полностью погашена задолженность в размере 200 тыс. рублей.

Всего ликвидированы долги в размере 76,4 млн. рублей.

Вопросы восстановления прав работников и погашения оставшейся задолженности находятся на контроле управления Генеральный прокуратуры Российской федерации в Южном федеральном округе и прокуратуры Волгоградской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости