Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

13 декабря 2017 года В Республике Коми вынесен приговор в связи с причинением тяжкого вреда здоровью гражданина на железнодорожной станции

Сосногорским городским судом Республики Коми вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя Омска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни).

Данный гражданин, находясь у здания вокзала станции Ираёль Северной железной дороги, нанес потерпевшему удары в голову, причинив тяжкий вред здоровью.

Судом он признан виновным в совершении указанного преступления (ему с учетом всех установленных обстоятельств назначено наказание в виде 2 лет и 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима).

Государственное обвинение в ходе рассмотрения уголовного дела в суде поддержано заместителем Сосногорского транспортного прокурора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 18:54 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости