Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

12 декабря 2017 года Сегодня Южная транспортная прокуратура проводит общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина, сегодня с 09 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени проводится общероссийский день приема граждан.

В указанные часы будет проводится личный прием заявителей, пришедших в органы Южной транспортной прокуратуры.

Уполномоченные лица, с согласия заявителей, обеспечат личное обращение в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили с учетом часовых зон возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

При необходимости может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Южной транспортной прокуратурой личный приём заявителей будет проводится по следующим адресам:

- г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы, д. 2/1;

- г. Краснодар, Привокзальная площадь, д. 9;

- г. Симферополь, ул. Шаталова, д.1 "а".

Кроме того, личный приём граждан в рамках проведения общероссийского дня приема граждан, в том числе в режиме связи, будет проводится в транспортных прокуратурах (на правах районных).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 08:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости