Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

11 декабря 2017 года В День Конституции РФ 12 декабря 2017 года в органах прокуратуры области состоится общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ, в государственных органах и органах местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан.

В общероссийский день приема граждан 12 декабря 2017 года в прокуратуре Пензенской области и нижестоящих прокуратурах в период с 12 до 20 часов руководителями органов прокуратуры области и уполномоченными лицами проводится личный прием граждан по вопросам нарушений законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

Здание прокуратуры Пензенской области расположено по адресу: город Пенза, улица Богданова, дом 7.

Для организации личного приема необходимо обратиться в кабинет № 100 к старшему помощнику либо помощнику прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан.

Личный прием проводится в порядке очереди. По желанию заявителей производится предварительная запись на личный прием по телефону (8)841-2-46-40-35.

При личном обращении на прием необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Заявители имеют возможность направить обращение в прокуратуру области по электронной почте penza.prok@yandex.ru, а также через рубрики «Интернет-приемная» и «Борьба с коррупцией» на официальном сайте прокуратуры Пензенской области www.procpenza.ru.

Наименование, адрес органов прокуратуры области, сведения об уполномоченных лицах, осуществляющих прием граждан 12.12.2017, контактный телефон, адрес электронной почты для связи в день проведения приема

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 14:28 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости