Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

11 декабря 2017 года АНОНС! О проведении Второго открытого форума прокуратуры РСО-Алания

Второй открытый форум

Прокуратуры Республики

Северная Осетия-Алания

Время проведения: 14 декабря 2017г. 11:00 – 12:00

Место проведения: Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул.Николаева,44

СКГМИ (ГТУ), Конференц-зал научного центра

14 декабря 2017 года начнет свою работу Второй открытый форум прокуратуры Республики Северная Осетия-Алания «Взаимодействие гражданского общества и государства в борьбе с наркопотреблением».

Мероприятие посвящено консолидации усилий правоохранительных органов, органов власти и общественных организаций, по противодействию незаконному обороту наркотиков в республике.

Наркомания и наркопреступность в числе основных факторов, оказывающих негативное влияние на физическое и моральное здоровье населения, демографическую ситуацию, правопорядок и социальную стабильность.

Современное состояние борьбы с незаконным оборотом наркотических средств требует объединения усилий правоохранительных органов, органов власти, институтов гражданского общества. Конкретные результаты работы зависят от слаженности действий всех органов и структур, на которые возложены обязанности по проведению профилактической работы.

Формат «живого» диалога позволит в режиме реального времени провести анализ причин и условий современной наркопреступности в республике, определить актуальные проблемы ее нейтрализации, особенности предупреждения различных видов преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В форуме, помимо руководителей Прокуратуры Республики Северная Осетия-Алания, примут участие представители правоохранительных органов, органов государственной власти и общественных организаций, а также экспертного сообщества.

Начало заседания в 11.00 час.

Прошу аккредитоваться для освещения указанного мероприятия до до 18.00 час.!

Заявку на аккредитацию на Второй открытый форум прокуратуры Республики Северная Осетия-Алания для представителей СМИ необходимо направлять на электронный адрес: . //= 0; i=i-1){ if (l.substring(0, 1) == ' ') output += "&#"+unescape(l.substring(1))+";"; else output += unescape(l); } document.getElementById('eeEncEmail_J3vdoF9mHS').innerHTML = output; //]]>

При себе необходимо иметь паспорт, редакционное удостоверение.

Контактный тел.: +7 928 858 56 02 Цориева Алина Рамазановна.

Направление заявки не означает автоматического получения аккредитации. Каждая заявка рассматривается индивидуально. В аккредитации может быть отказано.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости