Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

11 декабря 2017 года Прокуратура Устиновского района выявила нарушения при использовании муниципального имущества ледового дворца «Молодежный»

Прокуратурой Устиновского района г. Ижевска директор МАУ «Спортивная школа №9» привлечен к административной ответственности за неправомерную передачу в аренду муниципального имущества, расположенного в ледовом дворце «Молодежный».

Установлено, что в нарушение требований Закона «О защите конкуренции» при проведении процедуры торгов по передаче в аренду части площадей ледового дворца, в извещении о проведении аукциона указан неверный адрес имущества, передаваемого в аренду. Указанные обстоятельства могли привести к ограничению числа участников аукциона, так как на торги заявился только один участник. Кроме того, договор с единственным участником заключен ранее срока установленного Законом «О защите конкуренции».

По фактам выявленных нарушений руководителю МАУ «Спортивная школа №9» прокурором Устиновского района внесено представление. Директор школы привлечен к административной ответственности по ч. 8 ст. 7.32.4 КоАП РФ (нарушение сроков заключения договоров по результатам проведения торгов) и ч. 10 ст. 7.32.4. КоАП РФ (нарушение установленных законодательством процедуры и порядка организации и проведения торгов) в виде штрафа в размере 30 тыс. и 3 тыс. руб. соответственно.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости