Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

11 декабря 2017 года Представитель прокуратуры области принял участие в круглом столе, организованном региональным управлением ФСИН России

Старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Зиновьев В.Н. 08.12.2017 принял участие в круглом столе, организованном УФСИН России по Костромской области.

Темой обсуждения стали вопросы взаимодействия УФСИН России по Костромской области с правоохранительными органами и общественными организациями по вопросам реализации антикоррупционного законодательства РФ.

В заседании круглого стола приняли участие руководство УФСИН России по Костромской области и его подведомственных учреждений, представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области, общественных организаций.

Работник прокуратуры рассказал о практике осуществления надзора за соблюдением государственными служащими антикоррупционных стандартов, отметив, что работа по противодействию коррупции в УФСИН региона проводится. Были выявлены отдельные должностные лица, нарушившие законодательство в части предоставления сведений о доходах, они привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 10:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости