Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 декабря 2017 года Прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок

Нелидовской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд в деятельности Межрайонной ИФНС России № 5 по Тверской области.

В ходе проверки установлены нарушения ч. 9 ст. 94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, п. 3 Положения о подготовке и размещении в единой информационной системе в сфере закупок отчета об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения, а именно отчеты об исполнении трех контрактов размещен в единой информационной системе на сайте сети «Интернет» «zakupki.gov.ru» с нарушением установленного законодательством срока.

По результатам проверки межрайонной прокуратурой в отношении начальника отдела общего обеспечения Межрайонной ИФНС России № 5 по Тверской области возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1.4 ст. 7.30 КоАП РФ.

Материала об административном правонарушении находятся на рассмотрении в УФАС по Тверской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости