Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

11 декабря 2017 года Прокуратура Эхирит-Булагатского района провела мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой Эхирит-Булагатского района организованы и проведены встречи с коллективами территориального управления министерства лесного комплекса Иркутской области по Усть-Ордынскому лесничеству и МО МВД России «Эхирит-Булагатский». В ходе встреч государственные служащие и сотрудники полиции отвечали на вопросы по антикоррупционной тематике.

Итоги проведенного мероприятия позволили сделать выводы о недостаточном знании сотрудниками лесничества и полиции основных требований российского антикоррупционного законодательства, недостаточном владении информацией об основных направлениях государственной политики, направленной на искоренение коррупции.

В целях повышения уровня правового сознания, неукоснительного соблюдения требований антикоррупционного законодательства, руководителям ведомств предложено рассмотреть вопрос о проведении в коллективах учебных мероприятий.

Подобные мероприятия прокуратура планирует проводить и в следующем году.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 06:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости