Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

08 декабря 2017 года Прокуратура Нахимовского района провела заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией

Сегодня, 8 декабря 2017 года, в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратура Нахимовского района во внутригородском муниципальном образовании города Севастополя Нахимовском муниципальном округе провела заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции.

Для участия в мероприятии приглашены главы внутригородских муниципальных образований города Севастополя Нахимовского, Качинского, Верхнесадовского, Андреевского муниципальных округов и депутатского корпуса муниципальных образований, сотрудники межрайонной инспекции ФНС № 1 по г. Севастополю, ОСП по Нахимовскому району УФССП России по г. Севастополю, ОМВД России по Нахимовскому району, СО по Нахимовскому району СУ СК РФ по городу Севастополю, представители Севастопольской региональной общественной организации «Вневедомственная организация по ликвидации коррупции».

С участниками заседания обсуждены актуальные вопросы выявления и пресечения правонарушений и преступлений коррупционной направленности.

До сведения присутствующих доведены результаты проверок в сфере противодействия коррупции, уделено особое внимание недопущению коррупционных проявлений при осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 16:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости