Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

07 декабря 2017 года В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией Орловской транспортной прокуратурой проведено мероприятие

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией Орловской транспортной прокуратурой проведено мероприятие с участием представителей линейного отдела МВД России на станции Орел, Брянского следственного отдела на транспорте ММСУТ СУ России, Орловского таможенного поста Курской таможни, а также структурных подразделений ОАО «РЖД». В ходе встречи обсужден вопрос повышения эффективности противодействия коррупции путем межведомственного взаимодействия и практики проведения профилактических мероприятий правоохранительными органами.

В ходе проведения мероприятии помощником транспортного прокурора Маргаритой Баранчиковой разъяснены основные положения антикоррупционного законодательства, а также порядок трудоустройства бывших государственных и муниципальных служащих.

До присутствующих доведены нормы действующего законодательства об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений коррупционной направленности, основные результаты надзора Орловской транспортной прокуратуры в указанной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:07 16:32 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости