Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

08 декабря 2017 года В Карачаево-Черкесской межрайонной природоохранной прокуратуре состоялся круглый стол, посвященный вопросам противодействия коррупции

7 декабря 2017 года в Карачаево-Черкесской межрайонной природоохранной прокуратуре состоялся круглый стол, посвященный провозглашенному Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных наций Международному дню борьбы с коррупцией.

В мероприятии приняли участие руководители Управления Росприроднадзора по КЧР, Управления лесами КЧР, Управления КЧР по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов.

В ходе работы круглого стола обсуждены вопросы профилактики коррупционных проявлений, уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения в указанной сфере.

Карачаево-Черкесским межрайонным природоохранным прокурором Рустамом Тлисовым были освещены вопросы исполнения требований законодательства о противодействии коррупции, а также разъяснены нормы, регламентирующие обязанности гражданских служащих и ответственность за неисполнение требований закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 16:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости