Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

08 декабря 2017 года В органах прокуратуры Республики Тыва будет проведен Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2017 года в соответствии с распоряжением Генерального прокурора РФ, изданным во исполнение Указания Президента РФ «О проведении Общероссийского дня приема граждан», в органах прокуратуры Республики Тыва в период с 12.00 до 20.00 часов по местному времени пройдет Общероссийский день приема граждан.

Прием граждан будет осуществляться в зданиях прокуратуры республики (667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 30), городской и районных прокуратур Республики Тыва.

Осуществление приема возложено на старшего помощника и помощника прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан, начальников отделов аппарата прокуратуры республики, на прокуроров и заместителей прокуроров г. Кызыла, районов и Кызылского межрайонного прокурора и его заместителей.

Местом проведения приема определены здания прокуратур (адреса прокуратур указаны на сайте прокуратуры Республики Тыва (доменное имя www.proctuva.ru) в разделе «Контактная информация», в подразделе «Районные прокуратуры»). Подробную информацию о лицах, осуществляющих прием, можно узнать у старшего помощника прокурора Республики Тыва Калдар-оол Олчи Юрьевны по телефону:2-40-67.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости