Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

08 декабря 2017 года В городе Благовещенске Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в содержании притона для потребления наркотических средств

Прокурор города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, 1973 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ (содержание притона для потребления наркотических средств).

В ходе предварительного расследования установлено, что данный гражданин, сам не наркозависимый, в период времени с 26 июля по 01 августа 2017 года, имея умысел на содержание притона для потребления наркотических средств, предвидя наступление общественно-опасных последствий в виде посягательства на здоровье населения и общественную нравственность, желая их наступления, систематически, умышленно незаконно предоставлял разным лицам для потребления наркотических средств находящуюся в его распоряжении квартиру.

Расследование уголовного дела провел отдел дознания МО МВД России «Благовещенский» Амурской области.

07 декабря 2017 года уголовное дело для рассмотрения по существу прокуратурой города Благовещенска направлено в городской суд.

За совершение указанного преступления судом может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 05:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости