Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

08 декабря 2017 года 12 декабря 2017 года состоится Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проводиться личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента РФ, государственные органы или органы местного самоуправления. При этом уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечат, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители будут информированы в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В Общероссийский день приема граждан Восточно-Сибирская транспортная прокуратура будет принимать обращения граждан и вести их прием по месту дислокации аппарата и подразделений, а также по имеющимся каналам связи.

Для сведения граждан сообщаем, что места дислокации аппарата и подразделений (районных транспортных прокуратур) Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры и виды связи с ними можно узнать на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры - www.vstproc.ru

Обратиться непосредственно в Восточно-Сибирскую транспортную прокуратуру можно следующим образом:

- по электронной почте - vstp01@ irmail.ru;

- по телефону приемной Восточно-Сибирского транспортного прокурора -(8 3952) 28-04-00; начальника отдела, в компетенцию которого входят вопросы рассмотрения обращений и приема граждан - (8 3952) 28-04-17.

- путем личного обращения на прием.

Учитывая специфику деятельности Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, прием граждан её руководителями ведется в трех городах: Иркутске, Чите и Якутске - по следующим адресам:

- Восточно-Сибирским транспортным прокурором: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 7а, тел. (8 3952) 28-04-00;

- Заместителем Восточно-Сибирского транспортного прокурора с дислокацией в г. Чите: г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 27, тел. (83022) 32-41-52;

- Заместителем Восточно-Сибирского транспортного прокурора с дислокацией в г. Якутске (Республика Саха (Якутия) по адресу: г. Якутск, проспект Ленина,48, тел. (84112) 44-59-65.

В соответствии с Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ № 45 от 30.01.2013, личный прием граждан в органах прокуратуры ведется ежедневно как подчиненными транспортными прокурорами на местах, так и руководителями, и сотрудниками аппарата Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 23:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости