Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

07 декабря 2017 года В Себежском районе прокуратура принимает меры по пресечению нарушений антикоррупционного законодательства

Псковская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Псковской области.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что начальник филиала «Медицинская часть №14» в нарушение требований действующего законодательства одновременно по трудовому договору выполняла функции врача-отоларинголога в ГБУЗ Псковской области «Себежская районная больница».

При этом фактически отсутствуя на основном рабочем месте в медицинской части исправительного учреждения дважды в неделю, в табелях рабочего времени проставляла часы полного рабочего дня.

В этой связи Псковским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области в действиях должностного лица установлены признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Материалы прокурорской проверки направлены в органы предварительного расследования для принятия процессуального решения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:07 08:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости