Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

07 декабря 2017 года В г. Благовещенске Амурской области ранее судимый местный житель вновь осужден к реальному лишению свободы за наркотики

Благовещенским городским судом рассмотрено с участием государственного обвинителя Благовещенской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя Виктора Р. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Установлено, что данный гражданин в сентябре 2016 года незаконно изготовил наркотическое средство – масло каннабисса массой 32,7 гр., относящейся к крупному размеру, которое незаконно хранил при себе до момента его обнаружения и изъятия сотрудниками транспортной полиции.

За совершение указанного преступления суд учел в качестве отягчающего вину обстоятельства рецидив преступлений и назначил Виктору Р. наказание в виде 3 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:07 23:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости