Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

05 декабря 2017 года Прокурор Хабаровского края вручил дипломы победителям и лауреатам краевого конкурса видеороликов социальной рекламы «Чистый край: настоящее и будущее»

В связи с проведением года Экологии в России, в рамках работы по правовому просвещению молодежи, для привлечения внимания к экологическим проблемам края и повышения правовой грамотности подрастающего поколения, прокуратура Хабаровского края провела краевой конкурс видеороликов «Чистый край: настоящее и будущее».

Для участия школьники представляли презентации или видеоролики в одной из двух номинаций: «Мой вклад в решение проблем экологии в моем населенном пункте», «Экологические проблемы и пути их решения». Всего в конкурсе приняли участие более ста учеников, которые подготовили 45 видеоматериалов. Наибольшую активность проявили дети из отдаленных и труднодоступных районов края.

По результатам конкурса определены победители и лауреаты в каждой из номинаций.

Прокурор края Виталий Каплунов лично вручил дипломы победителям и лауреатам конкурса, обучающихся в школах города Хабаровска. Ученикам отдаленных районов дипломы и благодарственные письма будут вручены прокурорами соответствующих территорий.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:05 06:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости