Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

04 декабря 2017 года 12 декабря 2017 года в прокуратуре Республики Калмыкия в рамках Общероссийского дня приема граждан будет проведен прием жителей республики

В соответствии с поручением Президента РФ и распоряжением Генерального прокурора РФ в органах прокуратуры в целях защиты и восстановления прав, свобод и законных интересов граждан вне зависимости от их места жительства или нахождения ежегодно 12 декабря с 12.00. до 20.00. по местному времени проводится общероссийский день приема граждан.

Одной из главных задач общероссийского дня приема граждан является, в том числе, прием и рассмотрение устных обращений, поступивших в доступных видах связи.

В прокуратуре республики 12 декабря текущего года с 12.00 до 20.00. будет проведен личный прием граждан без предварительной записи при предъявлении документа, удостоверяющего личность, а также прием устных обращений по телефонам 8 (84722) 35624, 35614.

В территориальных прокуратурах личный прием граждан будет осуществлен по месту нахождения горрайпрокуратур , устных обращений, жалоб и заявлений - в телефонном режиме.

С более подробной информацией о месте проведения общероссийского дня приема граждан и о контактных телефонах ответственных сотрудников можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Республики Калмыкия, перейдя по указанной ниже ссылке.

Справочная информация по приему граждан 12 декабря 2017 года

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:04 11:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости