Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 октября 2011 года По требованию прокуратуры устранены нарушения законодательства об обязательном пенсионном страховании

Нагатинская межрайонная прокуратура провела проверку законодательства об обязательном пенсионном страховании в ООО Научно-производственная фирма «ГеоЭнергоСтрой», в ходе которой выявлены нарушения закона.

Так, установлено, что организация сведения в ГУ-Главное управление Пенсионного фонда РФ №8 по г.Москве и Московской области обо всех лицах, работающих по трудовому договору, а также заключивших договоры гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым в соответствие с законодательством РФ начисляются страховые взносы, за 1 и 2 полугодие 2010 года не подавала.

По результатам проверки прокурор направил в Нагатинский районный суд г. Москвы заявление в интересах неопределенного круга лиц – работников организации об обязании ООО Научно-производственная фирма «ГеоЭнергоСтрой» предоставить в ГУ-Главное управление Пенсионного фонда РФ №8 по г.Москве и Московской области вышеуказанные сведения.

Судом требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Решение вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:24 11:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости