Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 ноября 2017 года Судом вынесен обвинительный приговор жителю г. Тулы за совершение кражи чужого имущества

Приговором Центрального районного суда г. Тулы 34-летний житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Установлено, что в период времени с 22 часов 00 минут 07 октября 2017 года по 07 часов 00 минут 08 октября 2017 года, Г., находясь в квартире своей знакомой С., пользуясь тем, что последняя уснула и более за его действиями никто не наблюдает, похитил сотовый телефон, а также другие личные вещи С., причинив последней материальный ущерб на общую сумму 9 650 рублей, что с учетом имущественного положения потерпевшей С. является для нее значительным.

Судом были учтены смягчающие вину Г. обстоятельства, а именно: явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, а так же полное признание им своей вины и раскаяние в содеянном.

Судом Г. назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев исправительных работ, с удержанием из заработной платы осужденного в доход государства 20%.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 20:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости