Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 ноября 2017 года В Балаково осужден местный житель за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств

Прокуратура города Балаково поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя г. Балаково, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).

Установлено, что 12 сентября 2017 года в 21 час 32 минуты возле подъезда одного из домов по ул. Ленина г.Балаково подсудимый был задержан сотрудниками полиции. При проведении его личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое средство - смесь, в состав которой входит MMB(N)-Bz-F - производное наркотического средства метиловый эфир 3-метил-2-(1-бензил-1Н-индазол-3-карбоксамидо) бутановой кислоты, массой 0,29 грамм. Наркотическое средство находилось в свертке из фрагмента бумажного листа, помещенном в пачку из-под сигарет.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 3 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости