Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 ноября 2017 года Завтра, 23 ноября, начальник отдела по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества прокуратуры Свердловской области Никита Шулепов проведет выездной прием граждан в г. Алапаевске

По поручению заместителя Генерального прокурора РФ Юрия Пономарёва в связи с неблагоприятной эпизоотической ситуацией в муниципальном образовании «Алапаевское» начальником отдела по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества прокуратуры Свердловской области Никитой Шулеповым, а также представителями иных органов государственный власти будет проведен выездной прием граждан.

В рамках указанного мероприятия, которое состоится 23 ноября 2017 года с 15 час. до 17 час. в администрации муниципального образования «Алапаевское» по адресу: г. Алапаевск, ул. Розы Люксембург, д. 31, будут даваться разъяснения и ответы на интересующие население вопросы, приняты письменные обращения для последующего квалифицированного разрешения в органах прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости