Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

20 ноября 2017 года Во Всеволожском районе работники прокуратуры посадили деревья на территории земельного участка ветерана Великой Отечественной войны

Всеволожской городской прокуратурой при содействии Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратуры и Всеволожского лесничества - филиала ЛОГКУ «Леноблес» 16.11.2017 осуществлен выезд по месту жительства ветерана Великой Отечественной войны Нумерова Станислава Дмитриевича, проживающего во Всеволожском районе.

В ходе посещения представителями указанных структур ветерану оказана помощь в посадке 15 хвойных деревьев на территории участка.

Данному мероприятию предшествовали события, произошедшие с ветераном Великой Отечественной войны в 2015-2016 годах, выразившиеся в противоправных действиях со стороны неустановленных лиц, в результате которых были уничтожены все хвойные насаждения на участке Станислава Дмитриевича.

Ветеран сердечно поблагодарил прокуроров и представителей Всеволожского лесничества за оказание внимания и проявленную заботу.

Работа в сфере защиты прав ветеранов и членов их семей прокуратурой района проводится на постоянной основе и является одним из приоритетных направлений прокурорского надзора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 18:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости