Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

20 ноября 2017 года Второй открытый форум Московской межрегиональной транспортной прокуратуры будет проведен 24 ноября 2017 года

24 ноября 2017 года в 14 часов в большом зале Московской железной дороги по адресу: г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 20 будет проведен Второй открытый форум Московской межрегиональной транспортной прокуратуры по вопросу «Соблюдение прав пассажиров, в том числе инвалидов на объектах транспорта».

В мероприятии примут участие межрегиональный транспортный прокурор, уполномоченные по защите прав человека в городе Москве и Московской области, представители Международного союза юристов и ассоциации юристов аэропортов, члены Общественной палаты города Москвы и Московской области, руководители аэропортов, авиакомпаний и железнодорожных вокзалов Московского транспортного региона, а также руководители контролирующих и правоохранительных органов на транспорте (Ространснадзор, Росавиация, УТ МВД России по ЦФО, и др.).

В ходе форума будут затронуты актуальные вопросы соблюдения прав пассажиров и инвалидов на воздушном и железнодорожном транспорте.

Представителям СМИ, желающим осветить данное мероприятие просьба прибыть по адресу: г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 20 не позднее 13.45 24.11.2017, и заранее зарегистрироваться у старшего помощника прокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Екатерины Коротковой, по телефону тел. 8-495-785-70-00 (доб. 180) или по электронной почте press@mmtproc.ru.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 15:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости