Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

17 ноября 2017 года В Мордовии направлено в суд уголовное дело в отношении депутата, обвиняемого в краже цветного металла

Рузаевской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении депутата Совета депутатов одного из городских поселений Республики Мордовия. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

По версии следствия, днем 15 июля 2017 года он похитил моток контактного провода и детали контактной сети, изготовленные из цветного металла, с территории железнодорожной станции Потьма Куйбышевской железной дороги. Своими действиями он причинил ущерб Рузаевской дистанции электроснабжения.

Работники дистанции электроснабжения, заметив пропажу, обратились в правоохранительные органы. В ходе проведенных оперативно – розыскных мероприятий правоохранителями похищенное обнаружено в личном автомобиле депутата в момент, когда он хотел реализовать металл в пункте приема.

Материалы уголовного дела для рассмотрения по существу направлены мировому судье судебного участка Зубово – Полянского района Республики Мордовия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости