Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

17 ноября 2017 года Жителю города Кимры назначен административный арест за немедицинское потребление наркотических средств

По результатам рассмотрения постановления Кимрского межрайонного прокурора о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача) житель г. Кимры привлечен к административной ответственности.

Межрайонной прокуратурой в связи с осуществлением надзора за деятельностью филиала по Кимрскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Тверской области осужденный по ч.1 ст. 228 УК РФ к 1 году лишения свободы с испытательным сроком 1 год направлен на медицинское освидетельствование в наркологическом отделении ГБУЗ Тверской области «Кимрская ЦРБ».

Согласно справке о результатах химико-токсикологического исследования, представленной из ГБУЗ Тверской области «Тверской областной клинический наркологический диспансер» в его анализах обнаружены: производные тетрагидроканнабинола (марихуана).

Постановлением и.о. Мирового судьи судебного участка №1 г. Кимры ему назначено наказание в виде административного ареста на срок 6 суток.

Постановление вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости