Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 ноября 2017 года Прокурор города Игорь Шевченко встретился с представителями общественных объединений и иных институтов гражданского общества

Сегодня, 16 ноября 2017 года, прокурор города Севастополя Игорь Шевченко встретился с представителями общественности, инициативных групп, руководителями общественных объединений, представителями иных институтов гражданского общества.

В мероприятии приняли участие начальники управлений, отделов прокуратуры города, старшие помощники прокурора города.

Со вступительным словом выступил прокурор Севастополя Игорь Шевченко, который отметил, что сотрудничество прокуратуры с общественностью строится на деловой основе и подчинено решению задач охраны прав и свобод граждан.

Работники прокуратуры проинформировали участников мероприятия о результатах работы прокуратуры по различным направлениям деятельности, а также о работе, проведенной по итогам предыдущей встречи.

Встреча прошла в формате диалога. Обсуждались вопросы взаимного сотрудничества и обмена информацией, а также вопросы, связанные с нарушениями в сфере земельного и градостроительного законодательства, защиты прав предпринимателей и прав собственности, рассмотрения обращений граждан и полномочий прокуратуры, антикоррупционного законодательства.

Ответы на часть поставленных вопросов даны в ходе мероприятия, отдельные вопросы прокурором города взяты на контроль.

Участники встречи отметили, что результаты встречи будут способствовать дальнейшему совершенствованию сотрудничества прокуратуры и общественности для защиты прав и законных интересов человека и гражданина в Севастополе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:16 17:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости