Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 ноября 2017 года По представлению прокуратуры области 7 сотрудников управления Россельхознадзора по Владимирской области привлечены к ответственности за нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой области проведена проверка исполнения государственными гражданскими служащими управления Россельхознадзора по Владимирской области законодательства о государственной службе и противодействии коррупции.

Надзорными мероприятиями выявлены факты несоблюдения антикоррупционного законодательства, связанные с предоставлением недостоверных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Управления.

Нарушения связаны с неуказанием в справках на супругов сведений о наличии в их собственности недвижимого имущества и транспортных средств, неполным отражением всех полученных доходов.

Также имел место факт непроведения процедуры контроля за расходами при наличии к тому оснований.

В связи с выявленными нарушениями закона заместителем прокурора области руководителю управления Россельхознадзора по Владимирской области внесено представление с требованием устранения выявленных нарушений закона, по итогам рассмотрения которого 7 виновных должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:14 08:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости